Владимир Плахотнюк был экстрадирован сегодня в Молдову. Он был доставлен из Греции регулярным рейсом. Смотрите первые видеокадры с Плахотнюком из Международного аэропорта Кишинёв.

С аэропорта Плахотнюка конвоировали в пенитенциарное учреждение №13 в столице. В его отношении были приведены в исполнение четыре ордера на предварительное заключение сроком на 30 дней.

Comentează

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Cu Sens
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.